Поздравление с доставкой в офис


   Традиция отмечать праздники в офисе настолько крепко укоренилась в нашем сознании, что уже и смысла, наверное, нет искать ее истоки. Мы поздравляем коллег с юбилеями и с днями рождений, дарим подарки друг другу к календарным праздникам, отмечаем памятные даты в истории компании.
Размах празднований может быть разным – от крупных корпоративов с приглашением партнеров и инвесторов до скромного чаепития в обеденное время.
 Сейчас я хочу поговорить именно о том, как скромное чаепитие превратить в праздник. Впрочем, в таком случае можно даже без чаепития обойтись.
  Суть подобного поздравления в том, что в офис, в удобное для вас время, приезжает актер в образе, подходящем к празднику или личности виновника торжества, и вручает подарок или подарки, сопровождая вручение стихами, а, возможно, и каким-либо интерактивом.
  К примеру, на день Св. Валентина одна из компаний заказала у нас Ангела. Приехал молодой актер в образе, вручил сотрудникам забавные «валентинки». Заняло это действие примерно час, и было очень весело.
   Такие поздравления весьма удобны, если вам нужно поздравить сотрудников и вручить подарки, но нет времени устраивать праздник «по полной программе». Да и по бюджету подобная услуга намного скромнее, чем полноценный корпоратив. Но у каждого сотрудника от такого поздравления останется гораздо более приятное впечатление, чем от просто суматошного или казенного вручения коробочек и цветов.
Поздравительный текст может быть написан специально для вашей компании, с учетом корпоративных особенностей, образ выбирается тоже по желанию клиента.
  Подробно описывать это небольшое действие в данной статье не имеет ни малейшего смысла, поскольку каждый раз событие получается немного другим – разные компании, разные люди, и детали в этом деле важнее общей схемы.
   Такие поздравления играют, несмотря на их скромность и простоту, большое значение в формировании эмоционального климата в коллективе. Ведь любому сотруднику приятно почувствовать внимание руководства и коллег, особенно в праздничный день.
Наталья Калинина (Шаманка)

Комментариев нет:

Отправить комментарий